Великий шёлковый путь! Связь веков и народов!

Лучше один раз увидеть и почувствовать дыхание истории, чем сто раз услышать об этом. Бухара- необыкновенный город с двухтысячелетней историей. Каждая улочка, каждый памятник наполнен тайнами. Возникновение и развитие города окутано легендами.
Бухара- сердце Великого Шёлкового пути. Красота города порождает эмоции.
Путь от Ташкента до Бухары – долгий,11 часов в поезде. Но эти часы пролетают быстро, если ты окружён друзьями и единомышленниками.
23-25 апреля представители молодёжной организации «Узбекистан Татар яшляре» посетили этот древнейший город. Организаторами выступили Наиль Каримов и Альфия Альмухамедова.
Ребят ожидало увлекательное путешествие, захватывающие рассказы гида, вкуснейшие блюда Бухары, множество эмоций и фотографий на память
Бухара -город нерушимого душевного покоя. Прекрасный, как сказка. Волшебный - он очаровывает и не отпускает. Ребята уезжали заинтригованными и с огромной надеждой вернуться в город- магнит, так как один день для Бухары это очень мало.
Фаттахова Эльвина
(Информационный центр Узбекистан Татар Яшляре).